LISTA DE RONDAS – NO CLASIFICADAS- ATZEKALDETA 2020

Aquí tenéis las rondas del campeonato ATZEKALDETA ROCK AND SKATE MUNGIA FEST 2020 de los-as participantes que no han conseguido llegar a la final del 17 de Octubre en Olalde Aretoa, es nuestra manera de agradecer vuestra participación 🙌, ESKERRIK ASKO.

Como sabéis podréis seguir el evento en STREAMING en el canal de YOUTUBE de MSK en caso de no poder conseguir entradas ya que el protocolo Covid-19 será bastante estricto, por lo que os recomendamos SUSCRIBIROS al canal para recibir las notificaciones actualizadas sobre el evento.

TXIKIS

Ireber Nietohttps://youtu.be/ol1HHCsxPkc
Ignacio Goitisolohttps://youtu.be/xO1g_On-iUQ
Txaber arroyohttps://www.youtube.com/watch?v=3db5ZTo7hPE&t=4s
Lizardi Elorriagahttps://www.youtube.com/watch?v=LOKO6AOriCg&t=1s
Izei Orozkohttps://www.youtube.com/watch?v=o2yh9_u6mi8&t=1s
Ekaitz Bergillohttps://www.youtube.com/watch?v=1FbKE6nsAwM&t=62s
Oihan Letelierhttps://www.youtube.com/watch?v=XElN1pvWgfM&t=3s
Joritz Basconeshttps://www.youtube.com/watch?v=Cmy2EPECs4E&t=3s
Ander Elorduihttps://youtu.be/Q3cxCcbJjwQ
Danel Bilbaohttps://www.youtube.com/watch?v=B_FoNveifvs&t=4s
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

MAYORES – OPEN-

Sergio Alonso Sanchezhttps://www.youtube.com/watch?v=H8T0VsX1QUY&t=2s
Asier Oterohttps://www.youtube.com/watch?v=_xFHBo4RiS4
Makarrahttps://www.youtube.com/watch?v=FzlYtOPOEZo&t=1s
Gorka Yntriagohttps://www.youtube.com/watch?v=SQ1d6xWhGl0&t=3s
David Fernándezhttps://youtu.be/3Jmc8hXlzOM
I. Fernández (Kako)https://www.youtube.com/watch?v=rqKJ13lPdtg&t=3s
Jon Ipiñahttps://www.youtube.com/watch?v=iYlSOuX8gVQ&t=3s
Miki Barucayohttps://www.youtube.com/watch?v=5hm763JxWv4&t=3s
Alex Urquidihttps://www.youtube.com/watch?v=uP8Vtd_QLio&t=2s
Kaskahttps://www.youtube.com/watch?v=A-InyDtpmlg&t=10s
Iker Gómezhttps://www.youtube.com/watch?v=agr8MV4B-as&t=2s
Maider Gómezhttps://www.youtube.com/watch?v=44HHA0eZKo4&t=35s
Kemen Nebredahttps://www.youtube.com/watch?v=mBaKJ2N7P4k&t=114s
Tas Careagahttps://www.youtube.com/watch?v=iOs9exWM9kQ&t=19s
Osin Hendersonhttps://www.youtube.com/watch?v=Brj8mp4jAE8&t=1s
🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌

Las 12 rondas semifinalistas se podrán visualizar en el LIVE y en la sala Olalde el día 17 de octubre junto a las finales que grabaremos del 1 al 15 de octubre.