LISTA DE RONDAS – NO CLASIFICADAS- ATZEKALDETA 2020

Aquí tenéis las rondas del campeonato ATZEKALDETA ROCK AND SKATE MUNGIA FEST 2020 de los-as participantes que no han conseguido llegar a la final del 17 de Octubre en Olalde Aretoa, es nuestra manera de agradecer vuestra participación ?, ESKERRIK ASKO.

Como sabéis podréis seguir el evento en STREAMING en el canal de YOUTUBE de MSK en caso de no poder conseguir entradas ya que el protocolo Covid-19 será bastante estricto, por lo que os recomendamos SUSCRIBIROS al canal para recibir las notificaciones actualizadas sobre el evento.

TXIKIS

Ireber Nietohttps://youtu.be/ol1HHCsxPkc
Ignacio Goitisolohttps://youtu.be/xO1g_On-iUQ
Txaber arroyohttps://www.youtube.com/watch?v=3db5ZTo7hPE&t=4s
Lizardi Elorriagahttps://www.youtube.com/watch?v=LOKO6AOriCg&t=1s
Izei Orozkohttps://www.youtube.com/watch?v=o2yh9_u6mi8&t=1s
Ekaitz Bergillohttps://www.youtube.com/watch?v=1FbKE6nsAwM&t=62s
Oihan Letelierhttps://www.youtube.com/watch?v=XElN1pvWgfM&t=3s
Joritz Basconeshttps://www.youtube.com/watch?v=Cmy2EPECs4E&t=3s
Ander Elorduihttps://youtu.be/Q3cxCcbJjwQ
Danel Bilbaohttps://www.youtube.com/watch?v=B_FoNveifvs&t=4s
??????????

MAYORES – OPEN-

Sergio Alonso Sanchezhttps://www.youtube.com/watch?v=H8T0VsX1QUY&t=2s
Asier Oterohttps://www.youtube.com/watch?v=_xFHBo4RiS4
Makarrahttps://www.youtube.com/watch?v=FzlYtOPOEZo&t=1s
Gorka Yntriagohttps://www.youtube.com/watch?v=SQ1d6xWhGl0&t=3s
David Fernándezhttps://youtu.be/3Jmc8hXlzOM
I. Fernández (Kako)https://www.youtube.com/watch?v=rqKJ13lPdtg&t=3s
Jon Ipiñahttps://www.youtube.com/watch?v=iYlSOuX8gVQ&t=3s
Miki Barucayohttps://www.youtube.com/watch?v=5hm763JxWv4&t=3s
Alex Urquidihttps://www.youtube.com/watch?v=uP8Vtd_QLio&t=2s
Kaskahttps://www.youtube.com/watch?v=A-InyDtpmlg&t=10s
Iker Gómezhttps://www.youtube.com/watch?v=agr8MV4B-as&t=2s
Maider Gómezhttps://www.youtube.com/watch?v=44HHA0eZKo4&t=35s
Kemen Nebredahttps://www.youtube.com/watch?v=mBaKJ2N7P4k&t=114s
Tas Careagahttps://www.youtube.com/watch?v=iOs9exWM9kQ&t=19s
Osin Hendersonhttps://www.youtube.com/watch?v=Brj8mp4jAE8&t=1s
???????????????

Las 12 rondas semifinalistas se podrán visualizar en el LIVE y en la sala Olalde el día 17 de octubre junto a las finales que grabaremos del 1 al 15 de octubre.